Спецы, помогите избавиться от порно банера в верхнем левом углу №8353 с текстом 6952643

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай востановление системы на тот день когда его небыло или поменяй даты на месяц вперед (мож поможет) и главное: НЕ СМОТРИ ПОРНУХУ!! ! лучше займись секасом
Гость
а ты знаешь что сделай на компе должна быть такая программа незнаю у тебя есть вернуть в прошлое время на день и то что ты там говоришь №8353 с текстом 6952643 исчезнет как не бывало
Гость
Запустите антивирусник он найдёт и удалит сам файл!
Гость
твой код! 6789246356