Спектакль в театре начался в 13 часов продолжался 2 часа 35 минут длился в антракте какое время закончится спектакль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 часов + 2 часа 35 =15 часов 35 минут ответ 15 часов 35 минут
Гость
13ч=1ч дня                                                                                                        2ч35мин+1ч=3ч35(мин)закончиться спектакль               ответ:в 15:35