Сперва Оно Лилось Легко, А стало, Словно Каша. "Ты кто?" - Спросил я. "Молоко." - Сказала Простокваша надо найти все глаголы рядом указать время число род. как изменяются глаголы в этом времени. рядом напиши недостающие формы п...

Сперва Оно Лилось Легко, А стало, Словно Каша. "Ты кто?" - Спросил я. "Молоко." - Сказала Простокваша надо найти все глаголы рядом указать время число род. как изменяются глаголы в этом времени. рядом напиши недостающие формы прошедшего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы;лилось,спросил,сказал