Спеши предложение найди и подчеркни  обстоятельство в снег спрятались маленькие ёлочки в небе звонок звучит пение птиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство: в снег, в небе. Обстоятельчтво подчёркивается: тире точка.
Гость
(Где?) в снегу        Где в небе  Обстоятельство отвечает на вопрос где  ну и другие вопросы  а также почёркивается пунктирной линеей с точками  _._._._