Спеши, расставляя знаки препинания и заменяя, где надо, строчные буквы прописными. у Игорька новые коньки он надел пальто и коньки быстро бегут коньки по льду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Игорька новые коньки,он надел пальто и коньки,быстро бегут коньки по льду
Гость
У Игорька новые коньки. Он надел пальто и коньки. Быстро бегут коньки по льду!