Спеши расставляя знаки препинания. Подчеркнуть однородные члены предложения. Метель не плачет а скулит и ноет.Грибы лезут из влажной но тёплой земли.Белка песенки поёт и орешки всё грызет. Березки осинки начинают сыпать на моло...

Спеши расставляя знаки препинания. Подчеркнуть однородные члены предложения. Метель не плачет а скулит и ноет.Грибы лезут из влажной но тёплой земли.Белка песенки поёт и орешки всё грызет. Березки осинки начинают сыпать на молодые елочки золотые и красные пятачки. Неожиданно полил сильный дождь но быстро перестал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метель не плачет,а скулит и ноет.грибы лезут из влажной,но тёплойземли.белка песенки поёт и орешки всё грызёт.берёзки,осинки начинают сыпать на. молодые ёлочки золотые и красные пятачки.неожиданно полил сильный дождь,нобыстро перестал. здесь все предложения однородные
Гость
Вспышки нету, извините