Спеши слова,раздели их на слоги.Поставь ударение. Учитель,человек,санитар,книга,улей,шутка,прищепка,гнездо,ёж,ежиха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У-чи'-тель, че-ло-ве'к, са-ни-та'р, кни'-га, у'-лей, шу'т-ка, при-ще'п-ка,гнез-до',ё'ж,е-жи'-ха
Гость
У-чи-тель ударение на слог "чи", че-ло-век ударение на слог"век", са-ни-тар ударение на слог "тар", кни-га ударение"кни", у-лей ударение"у", шут-ка"шут", гнез-до"до", при-щеп-ка"щеп", гнез-до"до", ёж"ёж", е-жи-ха"жи".