Спеши стихотворение ф тютчева почеркни орфограммы зима недаром злится прошла её пора весна в окно стучится и гонит со двора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗИма(зимы) недаром злиТСя,( что делает) Прошла её пОра(пору)- ВЕсна(вёсны) в Окно(окна) стучиТСя(что делает)  И гонит со двОра(двор).
Гость
Весна-без ударная гласная в корне,не проверяем а-ля ударением Окно-приставка о(потому,что приставки а не бывает) СтучиТСя(что делаеТ?) Гонит-гонять(слова на "ять" пишутся через "и") Двора-без ударная гласная в корне, проверяем вы ударением,про вероятное слово "двор"