Спеши вставь вместо точек в скобках имена и фамилии авторов которые придумали истории про этих замечательных героях                                                                                                                ...

Спеши вставь вместо точек в скобках имена и фамилии авторов которые придумали истории про этих замечательных героях                                                                                                                                                                                                                          Вера и Анфиса (    )   2 Дядя Степа (   )    3 Буратино Мальвина Пьеро  (   )      4 Айболит собака Авва обезьяна Чичи    (   )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера и Анфиса:Эдуард Успенский Дядя Степа:Сергей Михалков Айболит собака авва и обезьяна чичи:корней  Чуковский
Гость
1-Успенский,2-Михалков,3-Толстой написал Золотой ключик по мотивам Карло Коллоди,4-Чуковский