Спеши вставляя не достоющийся буква вскобках укажи проверку А потом я лучш..м в мире х..ккетстом стать р..шил, с клюшк..й бегал по квартир... И дв..надцать шайб з..бил. Уч..т солнце доброте и при всей огромност.. Обуча..т скр...

Спеши вставляя не достоющийся буква вскобках укажи проверку А потом я лучш..м в мире х..ккетстом стать р..шил, с клюшк..й бегал по квартир... И дв..надцать шайб з..бил. Уч..т солнце доброте и при всей огромност.. Обуча..т скромност.. . Я иду по с..дой полян ... . От парилтн.. Д.ержу ключи. Я бы вымалась в этой бан.. . Больновеники гор..чи!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшИм хОккеистом рЕшил КлюшкОй квартирЕ. двЕнадцать зАбил . УчИт ОгромностИ.ОбучаЕт скромностИ. сЕдой полянЕ.парилКи .БанЕ.горЯчи