Спешите обьясняя постановку знаков припенания,Деепричастия и деепричастные обороты подчеркните как члены предложения Луна полярная над тьмою Входя гнала седую мглу Втречаясь ведьмою храмою Поднявший снежную пургу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна полярная над тьмою, Входя(обстоятельство),  гнала седую мглу, Встречаясь ведьмою храмою(обстоятельство), Поднявший снежную пургу(определение).