Спешите предложения .В скобках поставьте те же глаголы во 2-м и 3-м лице единственного числа .1.Дрова колют(колешь,колет топором .2.Землю роют лопатой .3. Траву косят косой косой. 4.Доски пилят пилой .5. Доктора лечат. 6.Учител...

Спешите предложения .В скобках поставьте те же глаголы во 2-м и 3-м лице единственного числа .1.Дрова колют(колешь,колет топором .2.Землю роют лопатой .3. Траву косят косой косой. 4.Доски пилят пилой .5. Доктора лечат. 6.Учителя учат .7. Инженеры строят машины .8. Писатели пишут. 9.Дети играют .10.Ученики читают .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дрова колют(колешь, колет) топором .2.Землю роют (роешь, роет) лопатой .3. Траву косят (косишь, косит) косой. 4.Доски пилят (пилишь, пилит) пилой .5. Доктора лечат (лечишь, лечит). 6.Учителя учат (учишь, учит) .7. Инженеры строят (строишь, строит) машины .8. Писатели пишут (пишешь, пишет). 9.Дети играют (играешь, играет) .10.Ученики читают (читаешь, читает) .