Спешите раскрывая скобки. Определите падеж числительңого.Уодин ветолёта былаповреждена хвостовая часть. В одна немецкой компании была изготовлена конструкция вертолёта. С одна новой машиной были ознакомлены констукторы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У одного(р п) вертолёта   В одной (П п) немецкой компании  С одной(Т п) новой и т д