Спешите, расставляя знаки препинания . Объясните их расстановку. Выделите бессоюзные сложные предложения с отношениями пояснения и дополнения. За рулем я обратил внимание на сосновый бор по всей опушке расставились сплошным ряд...

Спешите, расставляя знаки препинания . Объясните их расстановку. Выделите бессоюзные сложные предложения с отношениями пояснения и дополнения. За рулем я обратил внимание на сосновый бор по всей опушке расставились сплошным рядом цветущие черемухи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За рулем , я обратил внимание на сосновый бор . По всей опушке расставились сплошным рядом цветущие черемухи