Спешите расставте пропущенные знаки. Раскройте скобки. Сформулируйте и запишите основную мысль текста. Согласны ли вы с ней? Выразительно свое мнение. (Не) осмысления понятия легко забываются. Правила хорошо помнишь если они (н...

Спешите расставте пропущенные знаки. Раскройте скобки. Сформулируйте и запишите основную мысль текста. Согласны ли вы с ней? Выразительно свое мнение. (Не) осмысления понятия легко забываются. Правила хорошо помнишь если они (не) вынуждены, а осмысления. Учить правило не нужно. Надо только понять (не) понятное осознать (не) осознанное. И главное расстаться с (н..) чем (не) оправданно уверенностью что все произойдёт само собой. (Не) ослабевающий интерес к миру ваш союзник в учёбе. Этот путь (не) закрыт любому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с данным высказыванием. Правила быстро забываются, а осознанная ошибка научит лучше любого неосмысленного понятия.