Спешите слова обозначьте в них морфемы что объединяет слова каждого ряда? Чем они различаются? 1) уехать, приехать,заехать,переехать 2)Столик,домик,листик,цветик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объединяет окончания ать и ик ,в первом различаются приставками (у,при,за,пере),а во втором если честно не знаю ,наверно корнями различаются