Спешите. Укажите цифрой способ проверки тех орфограмм, которые умеете проверять. Выделите значимые части в словах первых двух высказываний. Найдите высказывания с обращением. Найдите в тексте синонимы. Задумано щука оку...

Спешите. Укажите цифрой способ проверки тех орфограмм, которые умеете проверять. Выделите значимые части в словах первых двух высказываний. Найдите высказывания с обращением. Найдите в тексте синонимы. Задумано щука окунь схватить. Стала хвостом воду мутить. Да рыбацкую сеть не заметила. Вместо того чтобы окуня поймать, сама попалась. Поделом тебе, щука, не лови рыбку в мутной воде. Помогите с домашней работай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обращение: Поделом тебе, щука, не лови рыбу в мутной воде. 2) Синонимы: Щука - Окунь