Спешите вставляя пропущенные буквы напишите проверочные слова трость снег глаз сугроб мост ёж парус мак стол груз шарф Чиж
Ответ(ы) на вопрос:
Это слова, которые надо запомнить
троСть-надо запомнить, снеГ- (нет чего?) снега, глаЗ-глаЗа, сугроБ-сугроБы, мост-надо запомнить, еЖ-еЖик, паруС-паруСа, мак-надо запомнить, стол-надо запомнить, груЗ- (нет чего?) груЗа, шарф-надо запомнить, ЧиЖ-ЧиЖик.