Спешите вставьте буквы и напишите проверочное слово А-О К_за под_рить к_ра нак_лол охр_няют ц_рить г_рчит д_ска ш_рфы уг_л взд_хну зат_ился всп_тел т_нул хр_плю св_рить попр_вляют _зера стр_на м_лчун к_чели гл_зной др_зды вст_...

Спешите вставьте буквы и напишите проверочное слово А-О К_за под_рить к_ра нак_лол охр_няют ц_рить г_рчит д_ска ш_рфы уг_л взд_хну зат_ился всп_тел т_нул хр_плю св_рить попр_вляют _зера стр_на м_лчун к_чели гл_зной др_зды вст_вать мур_вьи б_ксёр г_стинец м_хнул в_лчата скв_рцы г_ра п_рное. Помогите заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коза,подарить,кора,наколол,охраняют,царить,горчит,доска,шарфы,угол,вздохнуть,затаился,вспотел,тонул,храплю,сварить,поправляют,озера,страна,молчун,качели,глазной,дрозды,вставать,муравьи,боксер,гостинец,махнул,волчата,скворцы,гора,парное.
Гость
Коза-козы Подарить-подАрок Кора-кОрочка Наколол-кОлоть Охраняют-охрАна Царить-цАрь Горчить-гОречь Доска-дОски Шарфы-шАрфик Уголь-гласная выпадает. Вздохну-вздох Затаился-тАить Вспотел-пОт Тонуть-тОнет Храплю-хрАп Сварить-вАрка Поправляют-попрАвить Озера-Озеро Страна-стрАны Молчун-мОлча Качели-кАчка Глазной-глАз Дрозды-дрОзд Вставать-встАл Муравьи-мурАвушка Боксёр-бОкс Гостинец-гОсть Махнул-мах Волчата-вОлк Скворцы-сквОрушка Гора-гОры Парное-пАр. Вот и все