Специальное в словарный статье вислоухие, какой частью речи является данное слово, его морфология если признаки, называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь делится на устную и письменную. Лексика делится на группы: общенародную, общеупотребительную лексику и лексику ограниченного употребления.  Контекст- это законченная в смысловом отношении часть текста. Специальное обозначение в словарной статье, фиксирующее , какой частью речи является данное слово , его морфологические признаки, называется-специальная статья.  Надеюсь что тебе это поможет