СПИЧ-краткая приветственная речь, сказанная в честь кого-либо или чего-либо! ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ!!! Нравственный человек много делает ради своих друзей и ради отечества, даже если бы ему при этом пришлось потерять жизнь.ГОВОРИЛ А...

СПИЧ-краткая приветственная речь, сказанная в честь кого-либо или чего-либо! ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ!!! Нравственный человек много делает ради своих друзей и ради отечества, даже если бы ему при этом пришлось потерять жизнь. ГОВОРИЛ АРИСТОТЕЛЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАТРИОТ - нравственый человек много делает ради своих друзей и ради отечества да же если бы ему при этом пришлось потерять жизнь. пример патриотов : русские солдаты в борьбе с фашистами