Спираючись на документ ,доведіть, що духовне життя грецьких полісів Північного причорномор'я було різноманітне і подібне до материкової греції

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее Греки и Скифы большое внимание приделяли религии  учебе и философии прийомы аркхитектуры ремесел и грецкая посуда войшли в быт Скифов отличия Греки язычники а Скифы хрестяне