Списать, найди слова на правило: парные согласные в корне слова, подчеркнуть их, выделить корень молодые елочки, дубки и липки укутанные снегом действительно походили на ребят в белых пушистых шубках шапках и меховых рукавичках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дубок, дубочек - дубки и липа, липовый - липки ребята, ребятня - на ребят; шуба - шубках; папочка - шапках прошу строго не суди