Списать предложения, 1-2 предложения подчеркните мягкие согласные. 3-4 предложении слова раздели на слоги. Площадка молодняка. Перед цирком - площадка. На ней резвятся детеныш диких зверей. Тут и бурые медвежата, и серые волч...

Списать предложения, 1-2 предложения подчеркните мягкие согласные. 3-4 предложении слова раздели на слоги. Площадка молодняка. Перед цирком - площадка. На ней резвятся детеныш диких зверей. Тут и бурые медвежата, и серые волчата, похожие на щенят. Полосатые тигрята носятся друг за другом и рычит, как взрослые. А сами похожи на рыжих котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 предложения (мягкие согласные): ПеРед цирком - плоЩадка .на НеЙ РезВятСя ДеТёныш ДиКих зВеРЕеЙ. 3-4 предложения (разделит на слоги) тут и бу-ры-е   мед-ве-жа-та  , и се-ры-е  вол-ча-та   , по-хо-жи-е  на  ще-нят. По-ло-са-тые   тиг-ря-та  но-сят-ся   друг за дру-гом  и ры-чат ,как взрос-лые.