. Списать предложения, раскрывая скобки. (Ставь вопрос ) (На) ступила настоящая зима. По льду (через) реку (про) тянулась дорога. (На) стёклах мороз (на) рисовал (пре) красные картины. Землю (по) крыл глубокий снег. Пожалуйста ...

. Списать предложения, раскрывая скобки. (Ставь вопрос ) (На) ступила настоящая зима. По льду (через) реку (про) тянулась дорога. (На) стёклах мороз (на) рисовал (пре) красные картины. Землю (по) крыл глубокий снег. Пожалуйста помогите !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила настоящая зима. По льду через реку протянулась дорога.На стёклах стёклах мороз нарисовал прекрасные картины .Землю покрыл глубокий снег.
Гость
Наступила настоящая зима. По льду через реку протянулась дорога. На стеклах мороз нарисовал прекрасные (=очень) картины. Землю покрыл глубокий снег.