Списать предложения, расставить знаки препинания, объяснить орфограммы.Срочнооооооо(листочки с заданиями раздать ученикам)Не раздумывая (я уже не раз отмечал, что на это времени не было), подчиняясь одному чувству страха, Серге...

Списать предложения, расставить знаки препинания, объяснить орфограммы.Срочнооооооо (листочки с заданиями раздать ученикам) Не раздумывая (я уже не раз отмечал, что на это времени не было), подчиняясь одному чувству страха, Сергей, нагнувшись, юркнул в темную лазейку и , по-видимому, побежал вдоль стены. Он спотыкался о корни (они торчали , словно многорукий великан растопырил свои пальцы), разбивая себе в кровь руки, но тотчас вставил, не замечая, кажется, боли , и опять бежал вперед, согнувшись почти вдвое и не слыша своего крика.-Объяснить знаки препинания. -Объяснить орфограммы в словах с пропусками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- дееприч.оборот 2-прич.оборот по-видимому-вводное слово разбивая...-дееприч.оборот перед но запятая ставится всегда не замечая-деепри.оборот кажется-вводное слово перед и потому что заканчивается дееприч.оборот согнувшись...-прич.оборот