Списать предложения. Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным мягким знаком. Весной по дорожкам потекли ... . Илья любит пенки с ... . Птицы ... гнезда на ... и кустарниках.
Списать предложения. Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным мягким знаком.
Весной по дорожкам потекли ... . Илья любит пенки с ... . Птицы ... гнезда на ... и кустарниках.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной по дорожкам потекли ручьи.Илья любит пенки с ... Птицы вьют гнёзда на деревьях и кустарниках