Списать предложения,указать части речи. Высокая девушка с яркими глазами сидела, поджав ноги, в глубокоммягком кресле и читала меньше меньше Святую неделю больше больше Арагона

Списать предложения,указать части речи. Высокая девушка с яркими глазами сидела, поджав ноги, в глубокоммягком кресле и читала <<Святую неделю>> Арагона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокая (прил.) девушка (сущ.) с (предлог) яркими (прил.) глазами(сущ.) сидела (глагол),поджав (глагол) ноги (сущ.),в (предлог) глубокомягком (прил.) кресле (сущ) и (союз) читала (глагол) "Святую" (прил.) "неделю" (сущ.) Арагона (сущ.)