Списать слова, разделить на слоги. Санки, кукла, осы, кот, утка, рак, аист, иголка, нитки, осина, кит, Никита, Елена, ива, высокие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сан- ки, кук- ла, оса ( нельзя оставлять на строке или переносить одну букву), кот, ут- ка, рак, аист, игол- ка, нит- ка, оси- на, кит, Ни- ки- та, Еле- на, ива, вы- со- кие.