Списать стих. Найти родственое слово. Обозначая в них общий знак .Лиска, Лисенка, Лиса. Ты в каких живёшь лесах. Лисий хвост замёл следы. Где лисичка? Видел ты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиска, Лисёнка, Лиса. Ты в каких живёшь лесах? Лисий хвост замёл следы. Где лисичка, видел ты? Родственное слово " лиса" .
Гость
Лиска, Лисенка, Лиса, Лисий, Лисичка. Корень Лис. Это однокоренные слова. Только все слова это существительные, а лисий ( чей?) прилагательное.