Списать, вставить пропущенные буквы Пр...интересный, пр..забавный, пр..умножить, пр..строить, пр..школьный, пр..зидент, предпр..ниматель, пр..тирка, пр..усадебный, пр..ращение; пр..седание; пр..ёмник; пр..вычный, пр..морский, п...

Списать, вставить пропущенные буквы Пр...интересный, пр..забавный, пр..умножить, пр..строить, пр..школьный, пр..зидент, предпр..ниматель, пр..тирка, пр..усадебный, пр..ращение; пр..седание; пр..ёмник; пр..вычный, пр..морский, пр..вратник, пр..вратности судьбы, ра..строить, ра..колоть, ра..винтить, ра..свирипеть, ра..множение, ..делать, …десь, ..доровье, (не видно) ни ..ги; ра..стройство; ра..писание, ра..дел, ..бить; ..гноить, ра..сориться; ра..смотреть, пр..делать; пр..мостить, пр..зирать (заботиться); пр..давать; пр..тязание, пр..ёмник, пр..ступник, пр..пятствие, пр..бор, пр..зирать (ненавидеть), непр..клонный, пр..клонить колени, пр..сяга, пр..творить (дверь), при..творить (в жизнь), и..неженный, бе..форменный, во..зрение, во..торжествовать, в..балмошный, в..тряхнуть, и..подтишка, и..следование, ра..чет, бе..кровный, бе..шовный, бе..контрольный, бе..вкусица, бе..жалостный, в..виться, ни..вергаться, бре..шься, мо..шься, спор..шь стел..шь, обид…ться, гон..шь, дыш..шь, завис..шь, гуля..шь, по..шь, смотр..шь, вяж..шь, прим..шь, просмотр..шь, расскаж..шь, придума…шь, ч…порный, ч..рпать,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преинтересный, презабавный, приумножить, пристроить, пришкольный, президент, предприниматель, притирка, приусадебный, преращение, приседание, приёмник, привычный, приморской, привратник, превратности судьбы, расстроить, расколоть, развинтить, рассвирипеть, размножать, сделать, здесь, здоровые, низки, расстройство, расписание, раздел, сбить, сгноить, рассориться, рассмотреть, приделать, примостить, призирать (заботиться), предавать, притязание, приёмник, преступник, препятствие, прибор, презирать (ненавидеть), непреклонный, преклонить колени, присяга, притворить, претворить (в жизнь), изнеженный, бесформенный, воззрение, восторжествовать, взбалмошный, встряхнуть, исподтишка, исследование, расчёт, бескровный, бесшовный, бесконтрольный, безвкусица, безжалостный, взвиться, низвергаться, бреешься, моешься, споришь, стелешь, обидеться, гонишь, дышишь, дышишь, гуляешь, поишь, смотришь, вяжешь, примешь, присмотришь, расскажешь, придумаешь, чопорный, черпать.