Списать выполнить разбор слов по составу Помогите пожалуйста: окраска лесок поход походка связка повязка присоска))) сделать, приставку, корень, суффикс, окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-приставка,крас-корень,к-суффикс,а-окончание Лес-корень,ок-суффикс По-приставка,ход-корень По-приставка,ход-корень,к-суффикс,а-окончание С-приставка,вяз -корень,к-суффикс,а-окончание По-приставка,вяз-корень,к-суффикс,а-окончание При-приставка,сос-корень,к-суффикс,а-окончание