Списать.Все слова разделить на слоги.У кота Мурлыки сынишка-котик Пушок .У котика лапки и уши пушисты,а усики длинны.Коготки остры.Котик Пушок-умник и лапушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ко-та Мур-лы-ки сы-ниш-ка - ко-тик Пу-шок. У ко-ти-ка лап-ки и у-ши пу-шис-ты, а у-си-ки длин-ны. Ко-гот-ки ост-ры. Ко-тик Пу-шок - ум-ник и ла-пуш-ка.