Списать,вставляя буквы;выписать 3 словосочетание.пожалуйста помогите.заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Стояла осень в солнце и туманах. Сквозь облетевшие леса были видны далекие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звезды.
Облетевшие леса, далекие облака, низкие звезды.
Стояла осень в солнце и туманах. Сквозь облетевшие леса были видны далёкие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звёзды.
К. Паустовский
Осень в солнце , облетевшие леса , далекие облака , густой воздух