Спишь раскрывая скобки.Прокоментируй правописание частицы не(не) беда ошибиться, беда не исправиться. (не) величка -, а камень долбит. (не) воля счастья не даст.криком ворон пугают,а (не) дела решают. Ученье -свет,а (не) ученье...

Спишь раскрывая скобки.Прокоментируй правописание частицы не(не) беда ошибиться, беда не исправиться. (не) величка -, а камень долбит. (не) воля счастья не даст.криком ворон пугают,а (не) дела решают. Ученье -свет,а (не) ученье -тьма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............не беда......,..... невеличка..... неволя.......... не дела........ не ученье.....