Спишь, вставьте пропущенные буквы. Допишу прилагательные- антонимы и существительные к ним. Чес_ный- У_кий- Бли_кий- Прекрас_ный- Ус_ный- Прелес_ный-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный - лживый Узкий - широкий Близкий - дальний Прекрасный - ужасный Устный - письменный Прелестный - отвратительный Честный человек Узкий проём Близкий родственник Прекрасный спектакль Устный разговор Прелестный интеллект.