Спиши диалог, правильно оформив его на письме. Бабушка, почему у тебя такие большие руки? Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Бабушка, почему у тебя такие большие уроки? - Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.
Гость
- Бабушка, почему у тебя такие большие руки? - Это, чтобы покрепче обнять тебя, дитя моё