КВАДРАТ РАЗРЕЗАЛИ НА 4 РАВНЫЕ ЧАСТИ ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ КАЖДОЙ ЧАСТИ ЕСЛИ ПЕРИМЕТР 48 СМ РАЗДЕЛИЛИ НА ТРЕУГОЛЬНИКИ КРЕСТИКОМ :Х
Гость
360 площадь каждого куска квадрата