Спиши, добавляя нужные предлоги и приставки. Далее текст. Ребята играли (...) прятки. Они (...) прятались (...) домом, (...) кустом, (...) берёзой, (...) ёлкой. Костя хорошо искал и быстро всех (...) шёл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ребята играли в прятки. 2) Они прятались в доме, в кустах, за березой, за елью. 3) Костя хорошо искал и быстро всех нашел.
Гость
Ребята играли в прятки.Они попрятались за домом,за кустом,за берёзой,за ёлкой.Костя хорошо искал и быстро всех нашёл.