Спиши докажи что эти слово антонимы война - мир,вливать- выливать, запад- восток,-отказаться-согласиться,чужбина-родина Вот образец расуждение. Слова мороз и Жара являются антонимы,так как они оба существительные имеют противоп...

Спиши докажи что эти слово антонимы война - мир,вливать- выливать, запад- восток,-отказаться-согласиться,чужбина-родина Вот образец расуждение. Слова мороз и Жара являются антонимы,так как они оба существительные имеют противоположное лексическое значение Памогите пожалуйста плиз даМ 25 баллов Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова "война" и "мир" являются антонимами, т. к. это слова одной части речи, имеющие противоположное лексическое значение. Слова вливать и выливать являются антонимами,так как они оба существительные имеют противоположное лексическое значение Слова запад и восток являются антонимами,так как они оба существительные имеют противоположное лексическое значение Слова отказаться и согласиться являются антонимами,так как они оба существительные имеют противоположное лексическое значение Слова чужбина и Родина являются антонимами,так как они оба существительные имеют противоположное лексическое значение
Гость
Война и мир являются антонимами, так как они оба существительные имеют противоположное значение вливать и выливать являются антонимами. так как они оба глаголы и имеют противоположное значение Запад и восток являются антонимами так как, они оба существительные имеют противоположное значение Отказаться и согласиться являются антонимами так как они оба глаголы и имеют противоположное значение Чужбина и родина являются антонимами так как они оба существительные и имеют противоположное значение