Спиши дополнняя предложения глаголами противоположными по значению ................................ 1) звёзды вспыхнули на мгновение и ....... , 2) мачеха свою дочь хвалит а падчерицу......... , 3) детям разрешили играть на ули...

Спиши дополнняя предложения глаголами противоположными по значению ................................ 1) звёзды вспыхнули на мгновение и ....... , 2) мачеха свою дочь хвалит а падчерицу......... , 3) детям разрешили играть на улице , но ........ выбегать на дорогу 4) противники нападали на ворота , а вратарь их надёжно ........... помогите  плиз это срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 погасли  2 ругает 3 запретили 4 защищал