Спиши и закончи предложение                     В кухне.В кухне много разной посуды . Когда мама готовит ,ей нужны ......А для еды она на стол ..... .ставит кладет

Спиши и закончи предложение                      В кухне. В кухне много разной посуды . Когда мама готовит ,ей нужны ......А для еды она на стол ..... . ставит кладет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Когда мама готовит , ей нужны кастрюли, поварешки. А для еды она на стол кладёт столовые приборы.
Гость
Когда мама готовит, ей нужны:сковородки,вафельницы,кастрюли,лопатки.Когда мама подаёт на стол,ей нужны:тарелки,вилки,ножи и много другого