Спиши имена существительные в два столбика : Ь пишется Ь не пишетса Обруч дич севояж плащ теч малыш тягач гуаш тираж чиж рож глуш кирпич плач мелоч гуляш роскош престиж смерч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишется: дичь течь гуашь рожь плачь мелочь роскошь не пишется: обруч севояж плащ малыш тягач тираж чиж глуш кирпич престиж смерч
Гость
обруч, дичь, саквояж, плащ, течь, малыш, тягач, гуашь, тираж, чиж, рожь, глушь,  кирпич, плачь, мелочь,  гуляш, роскошь, престиж, смерч.