Спиши имена существительные Выдели окончания Определи склонение которые какая орфограмма есть во всех этих всех всех этих Весы знак Капитан клык печать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан - нет, корабль - нет, облако - о, печаль - нет, шорох - нет, тревога- а, копыто - о, колено - о, рояль - нет, тетрадь - нет, алмаз - нет, костер- нет, газета - а, цитата - а, каламбур - нет, кровать - нет.