Спиши начало текста, представляя себе картину. Как бы ты её дорисовала? Иду я по лесу. Смотрю по сторонам, деревья разглядываю. Все под снежными накидками, в белых шапках. И вот прямо передо мной ёлочка. Какая она красавица...
Спиши начало текста, представляя себе картину. Как бы ты её дорисовала?
Иду я по лесу. Смотрю по сторонам, деревья разглядываю. Все под снежными накидками, в белых шапках.
И вот прямо передо мной ёлочка. Какая она красавица!
Продолжите текст если надо улучшите текст!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся такая пушистая. А укрывшая её пелена снега, так и переливалась на солнце. Словно она украшена серебром. или :Она покрыта белоснежной шубкой из снега. А когда солнышко на нее светит, она так красиво начинает переливаться, что на нее еще приятнее смотреть.
Гость
я подошёл к ней и начал трогать её колючие, зелёные иголочки. посмотрев наверх ёлка показалась мне такой огромной, будто она главная в этом лесу.