Спиши. найди главные члены предложения. укажи связь слов в предложений. Образец :елочка росла на опушке. 1)на опушке росла елочка. 2)белая березка распустила сережки. 3)из травы глядит земляника. 4)серый зайчик спрятался под ку...

Спиши. найди главные члены предложения. укажи связь слов в предложений. Образец :елочка росла на опушке. 1)на опушке росла елочка. 2)белая березка распустила сережки. 3)из травы глядит земляника. 4)серый зайчик спрятался под кустик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) росла - сказуемое елочка- подлежащее 2) березка- подлежащее распустила- сказуемое 3)глядит- сказуемое земляника- подлежащее 4)зайчик-подлежащее спрятался- сказуемое