Спиши. Найди в тексте имена существительные. Над ними укажи число и падеж. Выдели окончания. Разбери предложение по членам предложения. Устно сделай вывод: в этом предложении …. однородных подлежащих и два однородных … Зайцы, с...

Спиши. Найди в тексте имена существительные. Над ними укажи число и падеж. Выдели окончания. Разбери предложение по членам предложения. Устно сделай вывод: в этом предложении …. однородных подлежащих и два однородных … Зайцы, соболи и белки Бьют в литавры и тарелки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайцы мн.ч именительный падеж всё остальное также