Спиши несколько строк из стихотворения- шутки в. Берестова . Понимаешь о каком действии напоминают точки в скобках. П.етушки расп.тушились , но (...) подра(ца) (не) решились. Если очень (...) п.туши( ца), можно пёрышек (...) ли...

Спиши несколько строк из стихотворения- шутки в. Берестова . Понимаешь о каком действии напоминают точки в скобках. П.етушки расп.тушились , но (...) подра(ца) (не) решились. Если очень (...) п.туши( ца), можно пёрышек (...) лиши( ца).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петушки распетушились,но подраться не решились.Если очень петушиться,можно пёрышек лишиться.