Спиши, обозначь приставки в словах. подчеркни предлоги. Отошли от шо...е, наехал на камень, в...ехал в ворота ,отстал от к...манды, сбежал с горы, зашла за л...карством , Св...рнули с тропинки ,добраться до леса, побежал по ле...

Спиши, обозначь приставки в словах. подчеркни предлоги. Отошли от шо...е, наехал на камень, в...ехал в ворота ,отстал от к...манды, сбежал с горы, зашла за л...карством , Св...рнули с тропинки ,добраться до леса, побежал по лес...нице, поплыл по реч...ке, сбежали в парк, сбросил с балкона, Оттолкнул от себя. Помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отошли ОТ шоссе, наехал НА камень, въехал В ворота ,отстал ОТ команды, сбежал С горы, зашла ЗА лекарством.  свернули С тропинки ,добраться ДО леса, побежал ПО лестнице, поплыл ПО речке, сбежали В парк, сбросил С балкона, оттолкнул ОТ себя. большими буквами - это предлоги