Спиши Определи падеж имён существительных С корабля в воздух поднялись вертолеты. Они полетели на север и сели сели на лёд у самого полюса. Из вертолетов вышли люди и принялись за работу.Под вечер среди полярных льдов вырос уд...

Спиши Определи падеж имён существительных С корабля в воздух поднялись вертолеты. Они полетели на север и сели сели на лёд у самого полюса. Из вертолетов вышли люди и принялись за работу.Под вечер среди полярных льдов вырос удивительный городок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корабля- р.п, вертолеты- и.п, они- и.п, север- и.п, лед- и.п, полюса - и.п, вертолетов- р.п, люди- и.п, работу- в.п, вечер - и.п, городок- и.п